Dr. Dre → Выпуск нового альбома «Detox»

23.07.2008 / Лилия

Dr. Dre → Выпуск нового альбома «Detox» Поклонники уже давно заждались комментариев по поводу творчества Dr. Dre. Наконец, их кумир сообщил, что долгожданный альбом «Detox» вскоре увидит свет.
Недавно, в своем интервью журналу «USA Today» рэпер признался: «Последние месяцы подготовки к выпуску альбома для меня самые волнительные. Но я точно знаю, что альбом роскошен, я по праву могу гордиться своим детищем, и уверен, все полюбят его также, как его люблю я». После полугодичного перерыва Dre наметил приблизительные сроки релиза: «Если все пойдет как задумано, я планирую выпуск пластинки в ноябре-декабре».

Dr. Dre также рассказал о том, как при записи альбома использовались барабаны в инструментальных версиях песен: «Мы стали использовать совершенно новые способы игры на инструментах, в том числе на ударных, это удивительно, мы планируем продолжать делать это и в дальнейшем». Так кто же принимал участие в записи нового альбома? Jay-Z, Lil Wayne и Nas — рэперы, которых Dr. Dre лично пригласил для участия в проекте.

Что будет после выпуска альбома? «Я собираюсь выпустить диск, провести его рекламную кампанию, а затем снова уйти в подполье» — объясняет журналу певец. «Скорее всего я буду обитать в звукозаписывающей студии и заниматься продюсированием. Все что я хочу теперь, так это находиться в студии со своим новым протеже около года и стараться создать новый шедевр».

dr. dre, hip-hop, запись альбома, новый альбом, продюсирование, релиз, студия звукозаписи

Обсудить