Avril Lavigne → Миллион долларов от YouTube

24.07.2008 / Лилия

Avril Lavigne → Миллион долларов от YouTube Avril Lavigne заработала 1 миллион долларов на одном клипе. Видео на заглавный сингл «Girlfriend» с самого успешного альбома певицы — «The Best Damn Thing» посетители YouTube просмотрели около 100 миллионов раз.
С того момента, когда видеоклип Аврил Лавин был размещен на YouTube звукозаписывающим лейблом канадки, его просмотрело около 100 миллионов посетителей. И все еще, когда кто-либо просматривает ее клип, каждый раз в карман Аврил падает очередной цент, который, в конце концов, обеспечит безбедное существование певице и всем ее внукам в будущем.

Несмотря на молодость — ей всего 23 года, канадская поп-панк принцесса может похвастаться целым списком музыкальных наград. А сингл «Girlfriend» долгое время занимал первое место в самом популярном чарте Америки — Billboard Hot 100. В Австралии песня возглавляла чарты 6 недель, и занимала вторую позицию в топе Великобритании. В июне 2007 года вышла версия клипа с участием Lil Mama. Сама песня записана на семи языках, помимо английского.


Аврил Лавин входит в число самых богатых знаменитостей, которым не исполнилось и 25 лет. На данный момент ее состояние исчисляется 12$ млн. В общей сумме, певица продала около 30 миллионов альбомов по всему миру.

avril lavigne, modern rock, pop-punk, pop-rock, youtube, богатство, прибыль

Обсудить (4)